Наши достижения

2022 год

Краевой конкурс исполнительского мастерства «Юные дарования Камчатки»

Файзулина Рания (балалайка) – Диплом Лауреата I степени (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Катаманова Юлиана (гитара) – Диплом Лауреата II степени (преподаватель Воропаева Г.А.)

Лунгул Михаил (балалайка) – Диплом Лауреата III степени (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Ламов Максим (балалайка) – Диплом Лауреата III степени (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Рубанов Родион (гитара) – Диплом за успешное выступление (преподаватель Шамонина Т.Н.)

Бородай Глеб (балалайка) – Диплом Лауреата I степени (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Иотова И.В.)

Фоменко Ирина (домра) – Диплом Лауреата III степени (преподаватель Лаптева К.И., концертмейстер Колушева Н.В.)

Пак Родион (домра) – Диплом Лауреата III степени (преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.)

Рыбникова Ирина (гитара) – Диплом за успешное выступление (преподаватель Шамонина Т.Н.)

Кравцов Глеб (балалайка) – Диплом за успешное выступление (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Михайлина Олеся (домра) – Диплом Лауреата III степени (преподаватель Лаптева К.И., концертмейстер Колушева Н.В.)

Васильев Владислав (баян) – Диплом Лауреата III степени (преподаватель Шеметова С.В.)

Ансамбль «Гротеск» – Диплом Лауреата I степени (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Ансамбль «Позитив» – Диплом Лауреата III степени (преподаватель Воропаева Г.А.)

Ансамбль «Игры аккордов» – Диплом Лауреата II степени (преподаватели Спирина О.Ф., Шеметова С.В., концертмейстер Карпицкая А.Н.)

Ансамбль «Адлибитум» – Диплом Лауреата II степени (преподаватель Воропаева Г.А.)

Ансамбль «Несмеяны» – Диплом Лауреата III степени (преподаватели Спирина О.Ф., Лаптева К.И., Быков А.В.)

Микуляк Михаил (блок-флейта) – Диплом Лауреата II степени (преподаватель Кузнецов С.А., концертмейстер Карасёва В.Н.)

Суздалов Кирилл (саксофон) – Диплом Лауреата III степени (преподаватель Брызгалов В.Г., концертмейстер Шевцова Н.И.)

Ансамбль флейтистов – Диплом за успешное выступление (преподаватель Кузнецов С.А., концертмейстер Карасёва В.Н.)

Ансамбль саксофонистов – Диплом за успешное выступление (преподаватель Кузнецов С.А., концертмейстер Карасёва В.Н.)

Оркестр русских народных инструментов «Сфорцандо» – Диплом Лауреата I степени (преподаватель Быков А.В.)

 

II Международный многожанровый творческий конкурс "Музыкальный экспресс-2022"

Фоменко Ирина (домра) - Диплом лауреата II степени (преподаватель Лаптева К.И., конц. Колушева Н.В.)

 

Международный фестиваль-конкурс "Звездный путь"

Фоменко Ирина (домра) - Диплом лауреата III степени (преподаватель Лаптева К.И., конц. Колушева Н.В.)

 

Краевой фестиваль фортепианной музыки имени Заслуженного артистра России Валерия Тумило-Денисовича

Резанова Инесса - Диплом (преподаватель Шумицкая Т.А.)

Резанова Вера - Диплом (преподаватель Шумицкая Т.А.)

Чиркова Оксана - Диплом (преподаватель Мирошниченко М.Л.)

Ансамбль "А-соль" - Диплом (преподаватель Мирошниченко М.Л.)

Яуковлева Анна - Грамота за участие (преподаватель Шумицкая Т.А.)

Горностаева Мария - Грамота за участие (преподаватель Колушева Н.В.)

Михальченко Василиса - Грамота за участие (преподаватель Копцева Г.Ю.)

Порш Мария - Грамота за участие (преподаватель Шевцова Н.И.)

 

II Международный конкурс вокального и инструментального исполнительства "MUSICORUM"

Порш Мария (фортепиано) - Диплом Дипломанта III степени (преподаватель Шевцова Н.И.)

 

Районный конкурс «Путь к успеху» (10-16 марта 2022)

Диплом Лауреата I степени

Чиркова Оксана (фортепиано) – преподаватель Мирошниченко М.Л.

Резанова Вера (фортепиано) – преподаватель Шумицкая Т.А.

Фортепианный ансамбль «А-Соль» (Бадичева Софья и Чиркова Оксана) – преподаватель Мирошниченко М.Л.

Диплом Лауреата II степени

Резанова Инесса (фортепиано) – преподаватель Шумицкая Т.А.

Голованова Карина (сольное пение) – преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Копцева Г.Ю.

Матвеева София (сольное пение) – преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Карпицкая А.Н.

Файзулина Рания (балалайка) – преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Катаманова Юлиана (гитара) – преподаватель Воропаева Г.А.

Кравцов Глеб (балалайка) – преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Вокальный ансамбль «Улыбка» – преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.

Ансамбль балалаечников «Гротеск» – преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Ансамбль флейтистов (Богданова Софья, Кижаева Ульяна, Чистякова Софья) – преподаватель Кузнецов С.А., концертмейстер Карасёва В.Н.

Вокальный ансамбль «Апельсин» – преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.

Вокальный ансамбль «Фантазия» – преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.

Ансамбль саксофонистов (Безрядин Дмитрий, Обедин Алексей, Приходько Ярослав) – преподаватель Кузнецов С.А., концертмейстер Карасёва В.Н.

Диплом Лауреата III степени

Назарова Мария (фортепиано) – преподаватель Мирошниченко М.Л.

Порш Мария (фортепиано) – преподаватель Шевцова Н.И.

Бадичева Софья (фортепиано) – преподаватель Мирошниченко М.Л.

Пачкун Тимур (сольное пение) – преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Карпицкая А.Н.

Дорогова Маргарита (сольное пение) – преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Карпицкая А.Н.

Лунгул Михаил (балалайка) – преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Пак Родион (домра) – преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.

Фоменко Ирина (домра) – преподаватель Лаптева К.И., концертмейстер Колушева Н.В.

Лосева Варвара (балалайка) – преподаватель Быков А.В., концертмейстер Иотова И.В.

Михайлова Ангелина (гитара) – преподаватель Воропаева Г.А.

Микуляк Михаил (блок-флейта) – преподаватель Кузнецов С.А., концертмейстер Карасёва В.Н.

Ансамбль гитаристов «Позитив» – преподаватель Воропаева Г.А.

Ансамбль гитаристов «Адлибитум» (Михайлова Ангелина и Мацко Роман) – преподаватель Воропаева Г.А.

Ансамбль «Игры аккордов» – преподаватели Спирина О.Ф., Шеметова С.В.

Диплом IV степени

Габова Вероника (фортепиано) – преподаватель Шевцова Н.И.

Казачек Ольга (фортепиано) – преподаватель Казачек М.В.

Полозова Анна (фортепиано) – преподаватель Шумицкая Т.А.

Василевская Анна (фортепиано) – преподваватель Колушева Н.В.

Кижаева София (сольное пение) – преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Копцева Г.Ю.

Васильев Владислав (баян) – преподаватель Шеметова С.В.

Рубанов Родион (гитара) – преподаватель Шамонина Т.Н.

Бородай Глеб (балалайка) – преподаватель Быков А.В.. концертмейстер Иотова И.В.

Рыбникова Ирина (гитара) – преподаватель Шамонина Т.Н.

Файзулин Тимур (баян) – преподаватель Шеметова С.В. 

Пахотинский Дмитрий (аккордеон) – преподаватель Шеметова С.В.

Ансамблю гитаристов «Только вместе» (Марковы Алексей и Владимир) – преподаватель Воропаева Г.А.

Ансамбль скрипачей «Экспромт» – преподаватель Селезнева М.П., концертмейстер Кузнецов С.А.

Ансамбль народных инструментов «Несмеяны» – преподаватели Спирина О.Ф., Лаптева К.И., Быков А.В.

Грамота:

Губарь Александр (гитара) – преподаватель Шамонина Т.Н.

Лосева Глафира (балалайка) – преподаватель Быков А.В.. концертмейстер Иотова И.В.

Михайлина Олеся (домра) – преподаватель Лаптева К.И.,  концертмейстер Колушева Н.В.

Суздалов Кирилл (саксофон) – преподаватель Брызгалов В.Г., концертмейстер Шевцова Н.И.

Ансамбль народных инструментов (Канатников Сергей и Губарь Александр) – преподаватель Шамонина Т.Н.

Дуэт саксофонистов (Суздалов Кирилл, Брызгалов В.Г.) – преподаватель Брызгалов В.Г., концертмейстер Шевцова Н.И.

Ансамбль духовых инструментов – преподаватель Брызгалов В.Г.